경남지방경찰청 지정 운전전문학원 055.551.9995

ABOUT US

셔틀버스안내

부성자동차운전전문학원 명지신호방면 셔틀버스안내


  • 필독해주세요
  • -첫 방문 시 꼭 전화 확인 후 탑승
  • -버스 이용 10분 전 대기, 부성셔틀버스가 보일 때 손을 크게 흔들어 주세요.
  • -토요일 정상 운행, 일요일 및 공휴일 미운행
  • -셔틀 미운행지역 교통비 지급 (학원 문의)
명지신호방면(5호차) 셔틀버스 정류소 로드뷰 보기
  • 녹산농협(BUS)

    07:50 09:50 11:50 12:50 14:50 16:50 18:20

  • 녹산(BUS)

    07:52 09:52 11:52 12:52 14:50 16:52 18:22

  • 녹산중학교(BUS)

    07:53 09:53 11:53 12:53 14:53 16:53 18:23

  • 성산2구(BUS)

    07:54 09:54 11:54 12:54 14:54 16:54 18:24

  • 강서경찰서(BUS)

    07:56 09:56 11:56 12:56 14:56 16:56 18:26

  • 스위트팰리스 주민카페앞

    08:00 10:00 12:00 13:00 15:00 17:00 19:30

  • 명지협성휴포레@(신화부동산앞)

    08:01 10:01 12:01 13:01 15:01 17:01 19:31

  • 금강펜테리움2차@,호반베르디움2차@(BUS)

    08:02 10:02 12:02 13:02 15:02 17:02 19:32

  • 금강펜테리움@(BUS)

    08:04 10:04 12:04 13:04 15:04 17:04 19:34

  • 명지호반베르디움@(BUS)

    08:06 10:06 12:06 13:06 15:06 17:06 19:36

  • 명지중흥S클래스프라디움@정문(BUS)

    08:08 10:08 12:08 13:08 15:08 17:08 19:38

  • LH오션타운@(BUS)

    08:10 10:10 12:10 13:10 15:10 17:10 19:40

  • 지법서부지원.지검서부지청(BUS)

    08:12 10:12 12:12 13:12 15:12 17:12 19:42

  • 명원초등학교 행복마을 방면(BUS)

    08:13 10:13 12:13 13:13 15:13 17:13 19:43

  • 행복마을(BUS)

    08:16 10:16 12:16 13:16 15:16 17:16 19:46

  • 남명초등학교 호산나교회방면(BUS)

    08:17 10:17 12:17 13:17 15:17 17:17 19:47

  • 삼정그린코아(BUS)

    08:18 10:18 12:18 13:18 15:18 17:18 19:48

  • 호산나교회(BUS)

    08:19 10:19 12:19 13:19 15:19 17:19 19:49

  • 롯데캐슬@(BUS)

    08:20 10:20 12:20 13:20 15:20 17:20 19:50

  • 극동클래스109동(퀸덤정문앞)

    08:21 10:21 12:21 13:21 15:21 17:21 19:51

  • 명호초등학교(BUS)

    08:22 10:22 12:22 13:22 15:22 17:22 19:55

  • 삼성자동차남문(BUS)

    08:26 10:26 12:26 13:26 15:26 17:26 19:56

  • 신호119안전센터(BUS)

    08:27 10:27 12:27 13:27 15:27 17:27 19:58

  • 신호부영2차,3차@송정초등학교방면(BUS)

    08:28 10:28 12:28 13:28 15:28 17:28 19:58

  • 부영2차@(BUS)

    08:29 10:29 12:29 13:29 15:29 17:29 19:59

  • 부산지방중소벤처기업청(BUS)

    08:32 10:32 12:32 13:32 15:32 17:32 19:02

  • 학원도착

    08:50 10:50 12:50 13:50 15:50 17:50 19:20

  • 귀가

    09:30 11:30 13:30 14:30 16:30 18:20 20:20